В начало

И вот, ближе к семи часам, звучат фанфары и гостей приглашают в зал. В лучших традициях русской трапезы накрыты длинные столы с угощением. В конце просторного зала - сцена с гирляндами и вывеской "RusCable.Ru" (отдельное спасибо за ее оформление фирме "Контэл", а в частности Сергею Разину). Ведущий произносит первый тост и передает слово председателю клуба "RusCable Club" Александру Гусеву. Лаконично и с юмором, он поздравил всех с началом весны и двумя важными событиями сезона: первой в истории электротехники Интернет-премией "RusCable Web Awards" и, собственно, с очередным собранием. Александр поблагодарил всех собравшихся, обратил внимание на информационных спонсоров (очаровательная блондинка Анна из "Электрических страниц", энергичный Старорусский Алексей из рекламной компании "Рамир-XXI"), отметил Олега Серебрянникова - генерального директора компании "Медиалингва" (лидер на рынке словарей и переводчиков), упомянул компанию МТД "Камкабель" в лице Вячеслава Степановича Ковалюка, поприветствовал неунывающего Александра Игоревича Балашова - начальника технического отдела ВНИИКП. А потом все радостно выпили за развитие отрасли и за предстоящие новые встречи.

После небольшой музыкальной паузы, которую подарил музыкальный дуэт, а также возможности подкрепиться, настало время торжественного награждения номинантов и победителей "RusCable Web Awards".

    
Наши призы

Наконец началась церемония. Александр Гусев в разных номинациях объявлял трех претендентов и называл победителя. Все оглашенные компании получали массу полезных и приятных призов: почетные дипломы, сертификаты от RusCable.Ru на рекламные услуги, комплекты словарей "МедиаЛингва", а также подарочные наборы коньяков от "Юнивэй Групп". Победитель получал всего в два раза больше и еще "пожизненную" электронную медаль, которую позже вручат по электронной почте. Раздавались также специальные призы от "Юнивэй Групп" и "ЭлектроТехноЭкспо". Подчеркнем, что номинанты были определены независимым жюри, в состав которого входят авторитетные специалисты в области рекламы и маркетинга в глобальной сети Интернет, а победители определялись оргкомитетом из состава учредителей первой Интернет-премии в электротехнической отрасли "RusCable Web Awards". Была предоставлена возможность проголосовать непосредственно и самим Интернет-пользователям, которые определили победителя в номинации "Народный сайт". Подробнее о номинантах и победителях здесь.

Завершение

Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru