RusCable CLUB-2007: Выступление Кожевниковой М.В.

Кожевникова М.В.

Кожевникова Марина Владимировна
Помощник генерального директора по информационной политике ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада"

Тема выступления: "Роль PR и Коммуникаций в современном бизнесе".

Добрый вечер, Дамы и Господа!

Я начну с тоста: За тех, кто придумал это мероприятие! За молодых, креативных, очаровательных людей, которые пригласили меня на этот вечер, с которыми мне удалось познакомиться. Компания RusCable - одна из самых креативных компаний в стране, это настоящие представители современного бизнеса в XXI веке. Отличительные черты - это креативный подход к любому делу, за которое берется RusCable.

Если читаешь новости на сайте RusCable.Ru, точно знаешь, что это про твоих коллег. Если ты хочешь узнать о новых технологиях, не надо покупать массу журналов, тратить свои деньги. А для продвижения бренда или своей продукции на рынке достаточно заключить договор с RusCable и получить массу услуг и, как коллега передо мной сказала, вы получите больше, чем ожидаете. Я очень рада, что мы сегодня получим возможность познакомиться поближе, я очень рада за тех, кто придумал этот клуб, за RusCable, за то, что они живые и интересные. Ваш портал, ваш Рунет - как живой организм. Все чувствуют как кровь стучит, как бьется доброе сердце портала. И, самое главное, обратите внимание на одну из характеристик портала RusCable.Ru! "Портал с высшим образованием" - полностью соответствует тому, что делают специалисты этой компании. Я считаю правильным не стесняться себя хвалить. Они говорят, что портал лучший - значит он - самый лучший, если они говорят новое, то всем сразу понятно, что это самое новое.

Я всех поздравляю с тем, что мы стали участниками выставки, что мы встретились здесь! Желаю абсолютно всем удачи! Компания РАО ЕЭС и сфера энергетики с представителями и производителями кабельной продукции связаны очень тесно. Сегодня, я уверена, мы найдем друг в друге если не партнеров, то, по крайней мере, друзей на долгие годы. Сегодня у нас настоящий праздник! Спасибо RusCable! Удачи всем! Спасибо.

Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru