Репортаж о RusCableCLUB 2007

Начало

ТЕХНОЛОГИЯ успеха

После великолепного танцевального шоу разгоряченных гостей ожидала кульминация вечера. RusCable никогда не повторяется! Уже ставшие банальными фокусники, бразильские ансамбли, и даже стриптиз - остались в прошлом, это была мода RusCable в прошлом году! Многие выставки позаимствовали в дальнейшем сюжет RusCable CLUB и используют во всю данные элементы шоу-программы при проведении своих послевыставочных фуршетов.

"Не надо хотеть быть похожим на кого-то... надо, чтобы другие хотели быть похожими на тебя..." - один из девизов портала, и эта формулировка уже дала свои результаты. Судите сами: Специализированный форум RusCable.Ru (многие владельцы неудачных клонов нашего портала попытались повторить что-то подобное, но, в отсутствии настоящей (живой аудитории) профессиональное общение там не смогло состояться),

Первая в электротехническом Рунете Международная Электротехническая Интернет-премия RusCable Web Awards (попытки проводить конкурсы такого масштаба могут оказаться провалом, поэтому их не было).

Эксклюзивные услуги (в настоящее время услуг в Рунете по раскрутке компаний множество, но только услуги RusCable достойны уважения и признаний участников рынка).

Обратите внимание на интерактивный раздел "Вопросы и ответы". В журнале "КАБЕЛЬ" выделена отдельная рубрика для этой темы. (В электротехническом сегменте сети Интернет таких бесплатных профессиональных консультаций Вы не найдете. Спустя год, после выхода нашего журнала (в каждом номере "КАБЕЛЬ" можно найти рубрику "Вопрос-ответ"), на выставке CABEX-2007, мы встречаем уважаемое отраслевое издание, которое позаимствовало раздел консультаций и, впервые предложило их своему читателю. Нам было очень приятно - ведь, подобные действия авторитетных структур - знак того, что журнал "КАБЕЛЬ" и портал RusCable.Ru добились очередного успеха, а кабельная промышленность - поддержки и развития).

Технология

Сюрприз на RusCalbe CLUB готовился, естественно, заранее. Надпись на пригласительных билетах и на бейджах участников "ТЕХНОЛОГИЯ успеха" была не случайно. Помимо того, что представители компаний своим участием в RusCalbe CLUB уже обозначили себя успешными, свободными и грамотными бизнесменами, их ожидал ЖИВОЙ концерт легендарной группы "Технология"!!!

Итак, впервые в электротехнической отрасли ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ! Их творчество нравится большинству! Эту группу уважают многие! Их песни знают все!

Почему именно "Технология"? Они работают всегда вживую! В их работе нет лжи и фальши! Все проекты RusCable.Ru работают по такому же принципу, объединяют вокруг себя, приковывают внимание и интерес только самых лучших компаний и людей.

Ресторан превратился в концертный зал. Гости перестали верить в реальность, все погрузились в море драйва, позитивной энергии и теплых воспоминаний, которые связаны с началом 90-х годов!

Музыканты один за другим появились на сцене, и в той же очередности начинали звучать инструменты. Началось все с Intro. Первые звуки клавишных и барабанов намекнули зрителям на то, что все происходит вживую. Солисты группы - Владимир Нечитайло и Роман Рябцев поприветствовали собравшихся и начали свое выступление с известного хита "Один".

Технология

10 лет спустя группа Технология воссоединена! Технология работает над новым альбомом и выступает с концертами! Новые песни и старые хиты в современном звучании исполнялись на встрече RusCable CLUB-2007!

Периодически в зале появлялись зажженные зажигалки, чаще раздавались аплодисменты, свист, почти постоянно танцующие держали поднятыми руки. Красивые люди, приятная музыка, завораживающие голоса исполнителей гармонично сливались с участниками RusCable CLUB-2007. Медленные композиции, наряду с хорошими отношениями между людьми из различных компаний, создавали танцующие пары. Равнодушных не осталось.

Владимир Нечитайло, Роман Рябцев, Матвей Юдов, Андрей Кохаев, Алексей Савостин, Алексей Филимонов. Ребята играли для участников клуба (именно играли, а не делали вид) на протяжении двух часов. По завершению концерта солисты признались, что КАБЕЛЬЩИКИ - самые жизнерадостные и темпераментные люди, с хорошим чувством юмора и ритма.

Первоначально планировалось исполнение нескольких хитов, но, по многочисленным просьбам, Технология исполнила все свои песни, написанные за многолетнюю историю группы:

Нажми на кнопку,

Все, что ты хочешь,

Странные танцы,

Полчаса,

Рано или поздно,

Песни ни о чем

Организаторы выражают благодарность Игорю Барбуку - главному редактору журнала "PRO Электричество" (Беларусь) за освещение мероприятия в Беларуси.

Организаторы выражают благодарность компании "luxurysound" (www.lsound.ru) за качественное техническое обеспечение мероприятия.

Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru