Репортаж о RusCableCLUB 2007

Начало

Выступления в официальной части:

Бутенина Наталья Юрьевна
Директор выставочных проектов МВК
Тема выступления: "Выставка CABEX как отражение тенденций и перспектив развития отрасли"

Алексей Евгеньевич Сокол
Директор по продажам РИА "РосБизнесКонсалтинг"
Тема выступления: "Интернет - как рекламная площадка. Он-лайновая реклама: больше, дороже, эффективнее".

Троицкая Оксана
Представитель аналитической службы в электротехнической отрасли, созданной совместными усилиями портала RusCable.Ru и ИА "Нужные люди".
Тема выступления: "Анализ ситуации на рынке кабельно-проводниковой продукции". Анализ производства кабельно-проводниковой продукции (КПП) в России, анализ экспортных поставок КПП, анализ импортных закупок КПП.

Мелентьев Виктор Иннокентьевич
Начальник КБ "Кабельные технологии".
Всю сознательную жизнь проработал на предприятиях кабельной промышленности руководителем, ведущим инженером, техническим директором. Владеет авторскими свидетельствами на изобретения, патентом. Тема выступления: "Гражданская ответственность акционеров и руководителей предприятий отрасли (за родное отечество)". Создание рабочих мест, валового Национального Продукта, странная и непонятная политика правительства, стимулирующая вывоз сырьевых ресурсов, сравнительный анализ налогообложения у нас и в других странах с рыночной экономикой, ответственность государственных чиновников за разрушение отечественного производства и др.

Путинцев Владимир Александрович
Юрист. Коллегия адвокатов города Москвы "Барщевский и Партнеры"
Тема выступления: "Правовая поддержка в электротехнической отрасли"

Хвостов Дмитрий Вадимович
Генеральный директор ЗАО "Самара-Импэкс-Кабель"
Тема выступления: "Футурологический прогноз для клуба RusCable"

Кожевникова Марина Владимировна
Помощник генерального директора по информационной политике ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада"
Тема выступления: "Роль PR и Коммуникаций в современном бизнесе". Public Relations и Коммуникации, "Группы влияния" как условие и как ресурс.

Официальная часть завершилась награждением дипломами компаний, отмеченных организаторами в следующих номинациях:

Ведущая международная специализированная выставка кабельной продукции CABEX - за вклад в развитие кабельной промышленности.

ОАО "Русская Кабельная Компания" - за высокую деловую активность и эффективную деятельность в 2006 году.

Группа компаний "Термокул" - за инновационные решения в области применения Интернет-технологий в рекламе.

Компания "Officine Meccaniche di Lesmo" - за вклад в развитие международных отношений,

ОАО "Единая Торговая Компания" - за формирование системы стабильных поставок материалов для кабельной промышленности.

Следующим событием был аукцион, в котором единственным и главным лотом был значок клуба из бронзы. Развязалась ожесточенная схватка за обладание столь почетным для каждого кабельщика знаком. Победитель увез лот в Санкт-Петербург.

По традиции организаторы мероприятия постарались сделать встречу необычной и незабываемой. На этот раз первым сюрпризом для гостей стало выступление шоу-балета "Богема". На сцене появились красивые девушки в классических нарядах варьете. Заводные танцы задали вечеру настроение. Их выступление не оставило равнодушными не только всех без исключения мужчин, но и представительниц прекрасного пола. После невообразимого попурри из классического варьете переходящее в динамичный эротический танец. Девушки исполнили сценку из фильма "Служебный роман", где роль Новосельцева исполнил представитель из Единой Торговой Компании. Эпизод из фильма закончился стриптизом госпожи Людмилы Пpoкoфьeвной, поначалу казавшейся такой недотрогой.

Внезапно во всем зале погас свет, под завораживающую музыку на сцену вылетели настоящие бабочки. Такой грации, изящности в движениях собравшиеся еще не видели. В зале наступила полная тишина - с таким вниманием все смотрели на происходящее на сцене.

Не обошлось и без конкурсов. Азарт появился практически в глазах каждого участника встречи. Победителям вручались ценные подарки и сувениры.

Приятная атмосфера и зажигательные танцы девушек сделали свое дело, и кабельщики уже сами вышли на сцену показать, что они не только профессионалы в бизнесе, но и великолепные танцоры.

И вновь "Богема" привлекла внимание своим выступлением - но на этот раз они не ограничились "Новосельцевем"! В фееричный и зажигательный танец были вовлечены абсолютно все, даже гости из Италии. Общение в тот вечер не имело преград, на языке танца все понимали друг друга с полудвижения. На сцене друзья синхронно двигались в ритме "Макарена", затем прошли "ручейком" по залу, вовлекая в танцующий поток засидевшихся.

Выступление Варьете было не единственным на этой сцене. По многочисленным просьбам зазвучал гимн кабельного клуба (автор и исполнитель Екатерина Гусева). Слова многие успели запомнить еще с прошлой встречи, на которой гимн прозвучал в первый раз. Коллеги окружили Екатерину в живое кольцо, и песня приобрела новый, дискотечный формат.

Продолжение

Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru