Александр Гусев рассказал о тех людях, которые оценивали отобранные к участию сайты, и от лица RusCable.Ru и Оргкомитета выразил им благодарность:

  • Алексей Сокол — руководитель отдела продаж РосБизнесКонсалтинг РБК.
  • Марина Кожевникова - советник генерального директора по информационной политике ОАО "МРСК Северо-Запада".
  • Максим Ланда - начальник департамента по связям с общественностью ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра".
  • Александр Шапочкин - начальник управления PR ОАО "Московская объединенная электросетевая компания".
  • Антон Серго - преподаватель МГЮА. Президент юридической компании "Интернет и Право", автор книг "Интернет и Право", "Доменные имена".
  • Андрей Воробьев - директор департамента по связям с общественностью, пресс-секретарь крупнейшего российского Центра регистрации доменных имен RU-CENTER.
  • Игорь Барбук - главный редактор журнала "PRO электричество" г. Минск. Наш надёжный партнёр в Беларуси.
  • Наталья Медведева - директор выставки CABEX.

После официального знакомства участников мероприятия со всеми людьми и организациями, которые оказали поддержку в проведении встречи RusCable CLUB 2008 и конкурса RusCable Web Awards – 2008, было очень логичным и органичным появление на сцене еще одного человека – Екатерины Гусевой - главного редактора журнала "КАБЕЛЬ-news", директора по маркетингу ООО "Проект Русский Кабель", председателя оргкомитета конкурса RusCable Web Awards и RusCable CLUB.

Победители первой электротехнической Интернет-премии RusCable Web Awards 2008 награждались дипломами, сертификатами на услуги RusCable.Ru номиналом 45000 рублей и подарками, которые предоставили партнеры мероприятий - Таманский вино-коньячный комбинат и ООО "Черлин" – производитель косметических средств.

После этого, наконец, были торжественно объявлены победители первой электротехнической Интернет-премии RusCable Web Awards 2008:

В номинации "Самый интерактивный корпоративный сайт электротехнической отрасли" победу одержала Компания "Декса" (г. Москва) - широкий спектр оборудования для организации кабельных трасс, низковольтное электрооборудование и компоненты структурированных кабельных систем.

В номинации "Самый информативный корпоративный сайт электротехнической отрасли" первенство взяла организация ЗАО "ФПГ Энергоконтракт" (г. Москва) - разработка, производство и поставки защитных индивидуальных термостойких комплектов - одежды для энергетиков, защищающая от теплового воздействия электрической дуги, защитные костюмы для газовиков с усиленной антистатикой для работы во взрывоопасных условиях, костюмы для нефтяников с защитой от нефти, для металлургов, сварщиков и пожарных.

"Самым актуальным корпоративным сайтом электротехнической отрасли" стал сайт компании "Электростандарт-2000" (г. Воронеж) – официального дистрибьютора компании Moeller. Представляет на рынке новые разработки от систем пуска двигателя, промышленных контроллеров и реле до концевых выключателей.

В следующей номинации "Самый красивый корпоративный сайт электротехнической отрасли" на первое место взошла компания ООО "Одескабель" (г. Одесса, Украина) - производитель кабельно-проводниковой продукции.

Победа в последней номинации, на которую принимались работы - "Самый функциональный корпоративный сайт электротехнической отрасли" досталась "Русской кабельной компании" (г. Москва), которая представляет широкий ассортимент кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Общим советом уважаемого жюри, в номинации Гран-При "Лучший корпоративный сайт электротехнической отрасли", победил сайт компании ООО "Севкабель-Холдинг" (г. Санкт-Петербург)! Группа компаний "Севкабель-Холдинг" – один из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции, входит в тройку лидеров кабельной отрасли в России и странах СНГ.

В нелегкой борьбе за первенство лучшие сайты заняли позиции в соответствии с оценками независимого состава Жюри. Но важным фактором является и мнение общественности. Для того чтобы узнать приоритеты пользователей сети Интернет, было проведено Народное голосование, где каждый желающий мог отдать голос за сайт организации, наиболее ему симпатизирующий. По результатам голосования в номинации "Самый народный сайт электротехнической отрасли" победила компания "Рыбинсккабель" - производитель кабеля и провода с широкой номенклатурой выпускаемых изделий.

Далее было вручение еще нескольких наград! В конце 2007 года портал RusCable совместно с ОАО "Межрегиональной распределительной сетевой компанией Северо-запада" учредили и провели конкурс лучших фотографий на тему ОПОРЫ МИРА. Ход проведения конкурса освещал первый независимый журнал электротехнической отрасли "КАБЕЛЬ-news". Общественность откликнулась сотней авторских фотографий с изображениями опор линий электропередач самых разных уголков планеты.

Для награждения за фотоработы "Тяжелые условия на Южном Урале" на сцену был приглашен Михаил Панфилов – представитель завода Промстройкабель, город Трёхгорный Челябинской области.

Интернет-портал RusCable.Ru с каждым годом привлекает все больше внимания не только поставщиков электротехнической продукции, но и потребителей: проектных, монтажных и научно-технических организаций. Естественно, такое событие как RusCable CLUB тоже не могло остаться без внимания. Среди гостей мероприятия, которые представляют такие организации, присутствовали:

  • Ирина Васильева – начальник службы по связям с органами власти Московской городской электросетевой компании.
  • Владимир Демьянович Толмачев – Ректор Московского института энергобезопасности и энергосбережения
  • Владимир Ильич Степин – руководитель испытательной лаборатории ЗАО "СУ-155".

Завершением официальной части мероприятия и особым сюрпризом для всех стало награждение ООО "Новгородэнерго" в специальной номинации для энергетических компаний – за лучший дизайн и навигацию, а за "лучшую концепцию и структуру сайта среди энергокомпаний" был награжден сайт МРСК Северо-запада. Приглашенная на сцену за наградами Марина Кожевникова — советник директора МРСК Северо-запада по связям с общественностью, произнесла несколько слов, в котором поблагодарила проект RusCable.Ru и журнал "КАБЕЛЬ-news" за информационную поддержку компании.

На этом официальная часть RusCable CLUB 2008 закончилась. Все участники встречи смогли поудобнее устроиться в креслах, дабы ничто не мешало лицезреть потрясающую шоу-программу, обещанную организаторами.

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3
Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru
Производитель кабельных лотков №1 в России.
Производитель кабельных лотков №1 в России.

Более 10 лет занимается производством и реализацией
КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.
Более 10 лет занимается производством и реализацией КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.

Компания Epicor Software Corporation, работающая в России и СНГ
под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области
разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем
управления сервисными и проектно-ориентированными  организациями (ESA)
для компаний среднего и крупного бизнеса.
Компания "Epicor Software Corporation", работающая в России и СНГ под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем управления сервисными и проектно-ориентированными организациями (ESA) для компаний среднего и крупного бизнеса.

ЗАО «ТрансЭнерго»> основана в 2003 году с целью объединения уже действующих компаний, для выполнения всего спектра работ, необходимых для обеспечения объекта, как постоянной электроэнергией, так и для нужд строительства.
Компания является подрядчиком в области проектирования и строительства сетей электроснабжения до 35 кВ для гражданских и промышленных зданий и сооружений.


Информационные партнеры:
Журнал "КАБЕЛЬ-news" - первое независимое издание для специалистов электротехнической отрасли: ноу-хау кабельного производства, оборудование, новости, эксклюзивные материалы.

Журнал "PRO-электричество" (Республика Беларусь) - Журнал для руководителей высшего звена и специалистов предприятий промышленности.