Екатерина Гусева и Modern Blues Band

Но никто не мог предположить, что на сцену первой поднимется Екатерина Гусева со своей новой песней. О красоте и таланте этой женщины давно уже слагаются легенды. Песня, которую Екатерина исполнила на встрече клуба 2 года назад — стала своеобразным гимном кабельщиков России. Теперь композиция "С нами весело так, что гудят провода", слова и музыку к которой Екатерина написала сама, звучит рингтонами во многих мобильных телефонах. И Новый Хит явился для гостей настоящей неожиданностью. Надо сказать, что музыкальная новинка была представлена исключительно для участников RusCable CLUB 2008.

Выступление Екатерины Гусевой сопровождала одна из самых популярных блюзовых команд в России - Modern Blues Band, участник и призер многочисленных блюз, рок и поп фестивалей России, Грузии, Дании и других стран.

Зал аплодировал стоя. Лишь ведущая шоу Ксения Собчак смогла немного остудить пыл зрителей, взяв, как говорится, "огонь на себя".

Ксения Анатольевна поблагодарила организаторов мероприятия за приглашение на встречу. И для прощания с гостями спустилась со сцены в зал, где каждый желающий мог взять автограф знаменитой телеведущей.

Продолжили программу те же "Акулы" джазовой музыки — коллектив Modern Blues Band. Группа разогревала хорошее настроение участников прекрасными композициями, которые всем пришлись по вкусу. От качественного исполнения известных зарубежных хитов все были в восторге.

Экстремальное шоу

Артисты шоу-театра "Экстример" продемонстрировали уникальные возможности человека и доказали, что грань между возможным и невозможным, между очевидным и невероятным совсем невелика. Такие же возможности ежедневно могут наблюдать и посетители портала RusCable.Ru, отслеживая динамичное развитие проекта, а вместе с ним, публикуемые на его страницах новости и события, происходящие в кабельной промышленности и электротехнической отрасли в целом. Надувание до разрывания резиновой грелки, хождение по горящему битому стеклу, сгибание копья и арматуры горлом, разрубание огурца мечем на животе участника RusCable CLUB 2008 (с выживанием участника!), обматывание артиста 15-ти метровой цепью и заковывание рук в кандалы с последующим чудесным освобождением, разбивание 5-ти строительных плит кулаком – заворожили зрителей, а Евгений Ферафонтов (130 кг), генеральный директор ООО "ТПК ФОРЕС" (Москва), почетный участник Кабельного форума RusCable.Ru и четырех встреч RusCable CLUB, встал на спину артисту участника, который лежал голой грудью на битом стекле...

После того, как "мастер-класс" был проведен, на сцену пригласили троих добровольцев для участия в конкурсе по стрельбе на меткость. Смельчакам было предложено с расстояния в несколько метров попасть в яблоко, которое находилось на голове человека, по всей видимости, обладающего железными нервами. Первые два выстрела прошли удачно (для "хранителя яблока"). Напряжение возросло, когда третий участник попал в грудь "живой мишени" и последний упал... после чего артисты объявили зрителям, что это был розыгрыш. А каждый, кто не побоялся сделать попытку сбить яблоко с головы человека, был награжден призом.

Далее к удивлению присутствующих одна за одной стали гаснуть осветительные приборы и все участники RusCable CLUB 2008 постепенно оказались в полной темноте. Несколько секунд замешательства сменились полным восторгом, когда на сцене появились "контуры человечков", которые после выхода сразу же одарили гостей забавным танцем – артисты коллектива "Экстример" продолжали поражать воображение. Зрители могли наблюдать ловкость "светящихся человечков", которые с легкостью управлялись со светящимися шестами и шарами, без труда маневрируя друг перед другом на ограниченном пространстве в абсолютной темноте.

Караоке-шоу

Параллельно с шоу-программой, во втором зале всем кабельщикам была предоставлена возможность исполнять любимые песни. Идея всем понравилась и пришлась очень кстати. Как оказалось, у большинства участников RusCable CLUB есть слух, красивый голос и умение этим пользоваться. Один за другим исполнялись хиты и песни, в которых используются слова "кабель", "провод". Профессионалы своего дела даже обычные произведения слышат несколько иначе. Лучшие исполнители получили призы за незабываемый вклад в развлекательную программу вечера.

"От лица компании Лайнер Трейд хотел Вас поблагодарить за содействие в посещении нашими сотрудниками встречи RusCable CLUB 2008, всё очень понравилось, о результативности говорить пока рано. Но уверен, что данное мероприятие не прошло в пустую."

Кирилл Разинков
Ведущий специалист отдела по работе с клиентами
ЗАО "Торговый дом "Лайнер Трейд", Москва

"Вечеринка 4-го числа была бесподобна, она самая лучшая из всех. Так держать по нарастающей. Огромное спасибо. Удачи!!!"

Николай Самылкин
Начальник бюро интернет-маркетинга
ОАО "Завод "Сарансккабель", Саранск

"Мы долго присматривались к формату мероприятия, к партнёрам и организаторам, пришли к тому, что нам клуб полезен, интересен. Приятно работать с профессионалами, расти вместе с лучшими."

Сергей Агеев
Генеральный директор
ООО "ОСТЕК-СИСТЕМЫ", Москва

Добавить отзывЗаявка на получение DVD-дискаЗаявка на участие
в RusCable CLUB 2009
Страница 1 | Страница 2 | Страница 3
Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru
Производитель кабельных лотков №1 в России.
Производитель кабельных лотков №1 в России.

Более 10 лет занимается производством и реализацией
КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.
Более 10 лет занимается производством и реализацией КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.

Компания Epicor Software Corporation, работающая в России и СНГ
под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области
разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем
управления сервисными и проектно-ориентированными  организациями (ESA)
для компаний среднего и крупного бизнеса.
Компания "Epicor Software Corporation", работающая в России и СНГ под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем управления сервисными и проектно-ориентированными организациями (ESA) для компаний среднего и крупного бизнеса.

ЗАО «ТрансЭнерго»> основана в 2003 году с целью объединения уже действующих компаний, для выполнения всего спектра работ, необходимых для обеспечения объекта, как постоянной электроэнергией, так и для нужд строительства.
Компания является подрядчиком в области проектирования и строительства сетей электроснабжения до 35 кВ для гражданских и промышленных зданий и сооружений.


Информационные партнеры:
Журнал "КАБЕЛЬ-news" - первое независимое издание для специалистов электротехнической отрасли: ноу-хау кабельного производства, оборудование, новости, эксклюзивные материалы.

Журнал "PRO-электричество" (Республика Беларусь) - Журнал для руководителей высшего звена и специалистов предприятий промышленности.